9 Мая в Первой Конной итоги

10.05.2016

Результаты скачек:

I Скачка на приз Кубок 95-летия Конного завода имени Первой Конной Армии для кобыл 2-х лет, дистанция 1000м.
I место - кобыла Рэс 29-14, скакал жокей I категории Иванской Александр
II место - кобыла Лига 3-14, скакал жокей I категории Коломин Евгений 
III место - кобыла Морена 10-14, скакал пом.жокея Мусинский Дмитрий

II Скачка на приз Кубок РЗ Агро для лошадей 2-х лет, дистанция 1000м.
I место - жеребец Вестр (Агрофирма Целина), скакал жокей I категории Файков Ясим
II место - кобыла Музыка 5-14, скакала Чернова Дарья
III место - жеребец Маэстро 7-14, скакал жокей I категории Иванской Александр

III Скачка на приз Кубок Главы Администрации Зерноградского района для кобыл 3-х лет, дистанция 1600м.
I место - кобыла Дарси 3-13, скакал жокей I категории Иванской Александр
II место - кобыла Ангара (Агрофирма Целина), скакал Гаврилов Александр
III место - кобыла Вершина (Агрофирма Целина), скакал жокей I категории Файков Ясим

IV Скачка на приз Кубок 71-й годовщины Великой Победы для лошадей 3-х лет и старше, дистанция 1600м.
I место - жеребец Тезис (ч/в Тюрина Дарья, г. Ростов-на-Дону), скакал жокей I категории Иванской Александр
II место - жеребец Дэкор 28-12, скакал пом.жокея Мусинский Дмитрий
III место - жеребец Дозатор 1-10, скакал жокей I категории Коломин Евгений

V Скачка на приз Кубок работников племенного коневодства, дистанция 1200м. 
I место жеребец Рамадан, скакал Главный ветеринарный врач Конного завода им Первой Конной Армии Бобрышев Александр Васильевич
II место - кобыла Земфира 13-13, скакал Горячковский Владимир
III место - жеребец Эльзас - скакал Мирошников Сергей

Конкур. 
Результаты первого гита: 
Олег Марченко на жеребце Изгиб - 0 ш/o
Смирнов Иван на жеребце Мотив - 4 ш/o
Евгений Хурда на жеребце Разгуляй - 0 ш/o
Владимир Горячковский на жеребце Респиратор - 4 ш/o
Ольга Полежайкина на жеребце Фан-Фан - 0 ш/o

Результаты второго гита: 
Олег Марченко на жеребце Изгиб - 4 ш/o
Смирнов Иван на жеребце Мотив - 4 ш/o
Евгений Хурда на жеребце Разгуляй - 0 ш/o
Владимир Горячковский на жеребце Респиратор - 0 ш/o
Ольга Полежайкина на жеребце Фан-Фан - 0 ш/o

Перепрыжка:
Олег Марченко на жеребце Изгиб - 0 ш/o, 35 сек.
Евгений Хурда на жеребце Разгуляй - 4 ш/o, 29,77 сек.
Владимир Горячковский на жеребце Респиратор - 0 ш/o, 36 сек.
Ольга Полежайкина на жеребце Фан-Фан - 4 ш/o, 35 сек.

Результаты соревнований:
I место - Евгений Хурда на жеребце Разгуляй
II место - Ольга Полежайкина на жеребце Фан-Фан
III место - Олег Марченко на жеребце Изгиб



Архив новостей »