Адрес:     347733 Россия, Ростовская область, Зерноградский р-н,
хутор Чернышевка, ул. Специалистов д. 1

Ростовская область, Зерноградский район, хутор Чернышевка

Время подведения итогов — 2019 год

Год 2019 закончился  и наступило время подвести итоги. И первое, с чего хочется начать — спортивные победы наших лошадей. Лошади показали себя с хорошей стороны. Среди достижений питомцев завода были и победы и платные места. Вот самые значимые из них:

• Жеребец Дозатор занял 2-е место в стипль-чезе Приз «ЭПИГРАФА» для лошадей старшего возраста чистокровной верховой, буденновской пород и высококровной группы, дистанция 3300 метров
    16.06.2019. Ростовский ипподром.
  • Кобыла Монография  заняла 1-е место в Призе «БИОПРОБЫ» для кобыл 2-х лет буденновской породы и высококровной группы, дистанция 1400 метров
    14.07.2019 Ростовский ипподром
  • Жеребец Легкий Ветерок  занял 1-е место в Призе «РЭТИВА» для лошадей 2-х лет буденновской породы и высококровной группы, дистанция 1400 метров
  • Кобыла Риона  заняла 2-е место в «БОЛЬШОМ ПРИЗЕ» (ОКС) для кобыл 3-х лет буденновской породы и высококровной группы, дистанция 2400 метров
  • Жеребец Милорд  занял 1-е место в Призе «ЖОКЕЙ-КЛУБА» для лошадей 4-х лет и старше буденновской породы и высококровной группы, дистанция 2400 метров
  • Жеребец Дозатор  занял 1-е место в Призе «»МИНИСТЕРСТВА СХиП РО» Для лошадей 4-х лет и старше буденновской породы и высококровной группы. Дистанция 3200 метров
    11.08.2019 Ростовский ипподром
  • Жеребец Дилер  занял 1-е место в Призе «ГОРОДА ВОИНСКОЙ СЛАВЫ РОСТОВА-НА-ДОНУ» для лошадей 3-х лет буденновской породы и высококровной группы Дистанция 2400 метров
  • 24 августа 2019 г. в КСК «Галоп» д. Часцы, Московской области прошли соревнования по конкуру — отборочный этап к финалу соревнований «Подмосковные вечера».На маршруте до 100 см жеребец Разгуляй 19-11 (Рэзак — Злата Роза) под седлом Дмитрия Панченко занял 2 место! На маршруте до 110 см жеребец Разгуляй 19-11 (Рэзак — Злата Роза) под седлом Дмитрия Панченко так же занял 2 место!