По вопросу приобретения лошадей обращаться по телефону : +7 928 777-58-85

E-MAIL: info@1k-horse.com        

Адрес:     347733 Россия, Ростовская область, Зерноградский р-н,
хутор Чернышевка, ул. Специалистов д. 1

Ростовская область, Зерноградский район, хутор Чернышевка

Этап Кубка Победы по конкуру и открытая выводка-экспертиза лошадей

Этап Кубка Победы по конкуру и открытая выводка-экспертиза лошадей


Дорогие друзья! 23-24 апреля в конном заводе имени Первой Конной Армии в Ростовской области в рамках Этапа Кубка Победы по конкуру, посвященному памяти Героя Советского Союза И.И. Лободина  пройдет открытая выводка-экспертиза лошадей буденновской, донской и других пород спортивного направления, а 25 апреля — соревнования по конкуру для всадников на молодых лошадях 4-5 лет.

Мероприятие проходит при поддержке Ветеринарной клиники MAXIMA VET. В дни проведения открытой выводки-экспертизы лошадей в конном заводе будут присутствовать специалисты Мобильного конного госпиталя клиники MAXIMA VET, которые на месте смогут проводить различные обследования и давать консультации. Также для заводчиков и владельцев лошадей специалисты ветеринарной клиники MAXIMA VET проведут круглый стол «Актуальные вопросы ветеринарии» (точная дата будет объявлена позднее)

Приглашаем всех желающих принять участие в турнирах!

(Всадники, чьи лошади не имеют паспорта спортивной лошади, смогут оформить его на мандатной комиссии перед соревнованиями)

Внимание!

Круглый стол «Актуальные вопросы ветеринарии», запланированный на 25 апреля, пройдет в Конном заводе им. Первой Конной Армии, 24 апреля 2018 г. по окончании выводки-экспертизы лошадей.

Ждем всех желающих задать специалистам вопросы по лечению и профилактике заболеваний.

Положения соревнований «Этап Кубка Победы»

Положения выводки-экспертизы лошадей