По вопросу приобретения лошадей обращаться по телефону : +7 928 777-58-85

E-MAIL:         marina.fokina@rz-agro.com

Адрес:     347733 Россия, Ростовская область, Зерноградский р-н,
хутор Чернышевка, ул. Специалистов д. 1

Ростовская область, Зерноградский район, хутор Чернышевка

Праздник 9 мая 2016 года в конезаводе, итоги

Праздник 9 мая 2016 года в конезаводе, итоги

Результаты скачек:

I Скачка на приз Кубок 95-летия Конного завода имени Первой Конной Армии для кобыл 2-х лет, дистанция 1000м.
I место – кобыла Рэс 29-14, скакал жокей I категории Иванской Александр
II место – кобыла Лига 3-14, скакал жокей I категории Коломин Евгений
III место – кобыла Морена 10-14, скакал пом.жокея Мусинский Дмитрий

II Скачка на приз Кубок РЗ Агро для лошадей 2-х лет, дистанция 1000м.
I место – жеребец Вестр (Агрофирма Целина), скакал жокей I категории Файков Ясим
II место – кобыла Музыка 5-14, скакала Чернова Дарья
III место – жеребец Маэстро 7-14, скакал жокей I категории Иванской Александр

III Скачка на приз Кубок Главы Администрации Зерноградского района для кобыл 3-х лет, дистанция 1600м.
I место – кобыла Дарси 3-13, скакал жокей I категории Иванской Александр
II место – кобыла Ангара (Агрофирма Целина), скакал Гаврилов Александр
III место – кобыла Вершина (Агрофирма Целина), скакал жокей I категории Файков Ясим

IV Скачка на приз Кубок 71-й годовщины Великой Победы для лошадей 3-х лет и старше, дистанция 1600м.
I место – жеребец Тезис (ч/в Тюрина Дарья, г. Ростов-на-Дону), скакал жокей I категории Иванской Александр
II место – жеребец Дэкор 28-12, скакал пом.жокея Мусинский Дмитрий
III место – жеребец Дозатор 1-10, скакал жокей I категории Коломин Евгений

V Скачка на приз Кубок работников племенного коневодства, дистанция 1200м.
I место жеребец Рамадан, скакал Главный ветеринарный врач Конного завода им Первой Конной Армии Бобрышев Александр Васильевич
II место – кобыла Земфира 13-13, скакал Горячковский Владимир
III место – жеребец Эльзас – скакал Мирошников Сергей

Конкур.
Результаты первого гита:
Олег Марченко на жеребце Изгиб – 0 ш/o
Смирнов Иван на жеребце Мотив – 4 ш/o
Евгений Хурда на жеребце Разгуляй – 0 ш/o
Владимир Горячковский на жеребце Респиратор – 4 ш/o
Ольга Полежайкина на жеребце Фан-Фан – 0 ш/o

Результаты второго гита:
Олег Марченко на жеребце Изгиб – 4 ш/o
Смирнов Иван на жеребце Мотив – 4 ш/o
Евгений Хурда на жеребце Разгуляй – 0 ш/o
Владимир Горячковский на жеребце Респиратор – 0 ш/o
Ольга Полежайкина на жеребце Фан-Фан – 0 ш/o

Перепрыжка:
Олег Марченко на жеребце Изгиб – 0 ш/o, 35 сек.
Евгений Хурда на жеребце Разгуляй – 4 ш/o, 29,77 сек.
Владимир Горячковский на жеребце Респиратор – 0 ш/o, 36 сек.
Ольга Полежайкина на жеребце Фан-Фан – 4 ш/o, 35 сек.

Результаты соревнований:
I место – Евгений Хурда на жеребце Разгуляй
II место – Ольга Полежайкина на жеребце Фан-Фан
III место – Олег Марченко на жеребце Изгиб